Organisasi Siswa intra Sekolah (OSIS)

Pembina                                             :    Zulkarnaen, S.Pd.,Gr.

 

Ketua                                                  :    Putri Nadia Amanda

 

Wakil                                                  :    Wiky

 

Sekretaris                                           :    –   Wendy Wijaya

  • Steven Iyan Pratama

 

Bendahara                                         :    –   Julio Buntoro

                                                          

 

                                                          

Seksi Bidang :

 

 

  1. Seksi Pembinaan Keimanan dan Ketakwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa
  • Rizki Alfarizi
  • Billy

 

 

  1. Seksi Pembinaan Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia

                                              

  • Syervina
  • Ahmad Subairi
  • Adinda
  • Aidil Yansyah

 

 

 

 

 

 

  1. Seksi Pembinaan Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan, dan Bela Negara             
  • Marsia Andini
  • Eric Pratama
  • Faturrahman
  • Rismawati

 

 

  1. Seksi Pembinaan Prestasi Akademik, Seni, dan/atau Olahraga Sesuai Bakat dan Minat

 

                                                                 –  Yetti Andwita

                                                     –  Rika

                                                     –  Homsatun

                                                                 –  Kiki Maukia

 

 

  1. Seksi Pembinaan Demokrasi, Hak Asasi Manusia, Pendidikan Politk, Lingkungan Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial

                           

                                                     –  Maulidia

                                                     –  Sela Anjelina

                                                     –  Novi Lestari

                                                     –  Meliyana

                                                     –  Serly

 

 

  1. Seksi Pembinaan Kreativitas, Keterampilan dan Kewirausahaan

                                                   

                                                     –  Khairunisa

                                                     –  Rani Febrianti

                                                     –  Sarmila

                                                     –  Meli

                                                     –  Oktavianti

 

 

  1. Seksi Pembinaan Kualitas Jasmani, Kesehatan dan Gizi Berbasis Sumber Gizi Yang Terdiversifikasi

                                                    

                                                                 –  Adinda Maulidtya Sari

                                                                 –  Reza Apriadi

                                                                 –  Sekar Cahyaning

                                                                 –  Fahrur Rozi

                                                                 –  Maisarah

 

 

 

 

  1. Seksi Pembinaan Sastra dan Budaya

                                     

                  –  Sella Windiani

                  –  Rusli

                  –  Rizal

                  –  Widya Safitri

 

 

  1. Seksi Pembinaan Teknologi Informasi dan Komunikasi

                                                                 

                                                                  –  Hairul Anwar

                                                                  –  Kimberly

                                                                  –  Pirtia

                  –  Windi

                  –  Ahmad Faruqi

 

 

  1. Seksi Pembinaan Komunikasi Dalam Bahasa Asing

 

                  –  Dewila

                  –  Lina

                                                                  –  Ana Yona

                                                                  –  Inda

                                                                  –  Zahraturrahmania

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Anggota Inti                                  :

 

                                                     –  Ketua Kelas X AKL-1

                                                     –  Ketua Kelas X AKL-2

                                                     –  Ketua Kelas XI AKL-1

                                                     –  Ketua Kelas XI AKL-2

                                                     –  Ketua Kelas X BDP-1

                                                     –  Ketua Kelas X BDP-2

                                                     –  Ketua Kelas XI BDP-1

                                                     –  Ketua Kelas XI BDP-2

                                                     –  Ketua Kelas X DKV-1

                                                     –  Ketua Kelas X DKV-2

                                                     –  Ketua Kelas XI DKV-1

                                                     –  Ketua Kelas X DKV-2

                                                     –  Ketua Kelas X DPIB

                                                     –  Ketua Kelas XI DPIB